Updated on January 28th, 2023 at 9:07 am(BST)

পূর্ব জেরুজালেমে বন্দুক হামলায় নিহত ৭

পূর্ব জেরুজালেমে সিনাগগে বন্দুকধারীর হামলায় কমপক্ষে সাত জন নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (২৭ জানুয়ারি) রাতে শহরের নেভ ইয়াকভ পাড়ায় এই ঘটনা ঘটে।

ইসরায়েলের জরুরি পরিষেবাগুলো জানায়, ঘটনাস্থলেই ১৫ বছর বয়সী এক শিশু ও ৭০ বছর বয়সী এক নারীসহ পাঁচ জন নিহত হয়েছেন। হামলায় বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন। তাদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এছাড়া, ইসরায়েলি নিরাপত্তা বাহিনীর গুলিতে ২১ বছর বয়সী ওই বন্দুকধারীও নিহত হন।

দ‌্যা নিউইয়র্ক টাইমসের খবরে বলা হয়েছে, এই বন্দুক হামলার ঘটনায় ইসরায়েলি ও ফিলিস্তিনিদের মধ্যে নতুন করে প্রাণঘাতী সহিংসতা ছড়িয়ে পড়ার আশঙ্কা তৈরি হয়েছে।

পুলিশের এক বিবৃতিতে বলা হয়, রাত সোয়া ৮টার দিকে একটি গাড়িতে করে আসে বন্দুকধারী। জেরুজালেমে সিনাগগে উপাসনালয় হিসেবে ব্যবহৃত ভবনে সন্ত্রাসী হামলা চালায়। বন্দুকধারীকেও নিষ্ক্রিয় (হত্যা) করা হয়েছে। ঘটনাস্থলে বিপুলসংখ্যক পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

Total views 51

মূল প্রকাশকের সংবাদটি পড়তে এই লিংকে ক্লিক করুন Click Here.  উপরের সংবাদ এবং ছবিটি থেকে সংগ্রহীত এবং এই সংবাদটির মূল প্রকাশক কর্তিক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই সংবাদটি কোন প্রকার সংশোধন পরিবর্তন অথবা পরিবর্ধন ছাড়া অফিশিয়াল ওয়েবসাইট থেকে সংগৃহীত। প্রকাশক কর্তিক যে কোনো আপত্তি webbangladeshgroup@ gmail.com গ্রহণ করা হয়। এই সংবাদে প্রকাশিত সংবাদ, তথ্য বা মতবাদ এর সাথে ওয়েব বাংলাদেশ এর কোন সম্পর্ক নাই এবং কোন প্রকার দায় ভার গ্রহণ করে না।